О проекте

Онлайн или офлайн?
Просмотров:
Число людей, просмотревших страницу
764 тыс.
Понравилась:
Число людей, которым понравился материал
301 
Время чтения:
Время чтения
5 мин.
Обновлено:
Обновлено, дата
07/05

«Для того чтобы что-то делать, деньги не нужны. Деньги нужны, чтобы ничего не делать.» - Автор неизвестен

К сожалению 95% людей приходится работать, чтобы жить, и 80% из них не умеют пользоваться деньгами. В итоге вместо счастливой жизни и любимых занятий люди до конца своей жизни продолжают работать или выживать, находясь около черты бедности. Выход из этого - стать финансово независимым. Заметьте, не богатым, а именно свободным!

Финансово независимый человек – тот, кто не нуждается в трудовых доходах и чьи инвестиционные доходы превышают его потребности в текущих расходах и некотором объеме незапланированных.

А чтобы стать таким человеком, нужно грамотно работать и управлять своими активами. Это не сложно, достаточно понять азы и активно нарабатывать опыт. А еще лучше делать это не одному, а в группе единомышленников.

Именно таких людей мы стараемся собрать вокруг, именно для этого мы и готовим материалы, которые соответствуют жестким правилам, позволяющим давать качественную информацию:

Понравился контент?

Понравился контент?

Вступай в нашу группу или подпишись на рассылку, чтобы получать новые статьи, упражнений и материалы, доступные исключительно подписчикам.

  • Конкретные знания в удобной форме. Мы публикуем конкретную информацию, структурированную и иллюстрированную, не растекаясь по древу.
  • Полнота изложения. Рассмотрим проблему со всех сторон, расскажем про все, что ее касается. За каждым материалом стоит коллектив авторов, включающих специалистов в требуемой области.

Теперь подробнее о команде:

  • Дмитрий, основатель и автор большинства статей (подробнее);
  • Михаил, специалист в области психологии, НЛП и профайлинга;
  • Сергей, финансист, специалист в области инвестирования.

Хотите стать членом команды?

Для того чтобы предложить свои авторские услуги, отправьте заявку в чате или на почту @admin (me@persfinance.ru). Обязательно укажите тему статьи и примерное содержание, а также свои контактные данные. Через некоторое время мы с вами свяжемся, уточним или подтвердим заявленную тему и содержание, и вы сможете приступить к работе. Время ответа может составлять от 1 дня до месяца в зависимости от того, нужны ли проекту на данный момент новые материалы.

Деньги за работу обычно перечисляются в ближайшую пятницу после принятия материала на любой из перечисленных электронных кошельков: Qiwi или Яндекс.Деньги. Также возможно перечисление на карту Сбербанка. Аванс не предусмотрен

В конце каждой статьи будет указано ваше авторство. Авторам 5 и более материалов бесплатно по согласованию с редакторским составом создается профиль в данном разделе, где вы можете указать любую необходимую информацию и 1 ссылку на свой проект.

Требования к статьям:

  1. Грамотность. Статья должна быть грамотно написанной (стилистика, орфография и пунктуация) и соответствовать тематике и миссии сайта.
  2. Уникальность. Статья должна быть уникальной и ранее нигде не опубликованной: оригинальность текста выше 90% по адвего, text.ru, textrule.com.
  3. Польза. Статья должна содержать полезную информацию о том, как нашим читателям достичь финансовой независимости или преодолеть препятствия на пути к ней.
  4. Интерес. Проблематика статьи должна быть востребована людьми, а ее освещение в открытых источниках недостаточным. Эти характеристики можно проверить с помощью ресурса: http://wordstat.yandex.ru/. Также мы сами можем вам предложить интересующие нас темы без снижения стоимости вашей работы.
  5. Объем статьи от 8000 до 30000 знаков с пробелами.
  6. Содержание. Вводный первый абзац (1), в котором ставится актуальная проблема или вопрос. Именно этот абзац должен являться анонсом поста для соцсетей. Ответ на вопрос (2): простое изложение, ясный, полноценный и аргументированный ответ на поставленный вопрос. Постараться делать текст интересным и законченным, лучше рассказать одно мнение подробно, чем обо всем понемногу.
  7. Стилистика и оформление: научно-популярный стиль, аргументированность фактов, использование ссылок на авторитетные источники, ненавязчивость. Желательно в каждой статье давать ссылки на ранние статьи. Если вы хотите, чтоб в вашем материале было какое-то упражнение, квиз, документ или иное приложение - укажите, мы постараемся его обязательно добавить.

Полезные материалы

Поделитесь мнением?
  • Дмитрий08/07
    Хотите влиться в нашу команду? Присылайте свое резюме и работу на me@persfinance.ru.
  • Поделиться
Сделано на платформе ПРАВОЛОГИЯ